Посоветуйте на счёт бокса 360

Посоветуйте на счёт бокса 360вообщем я хочу бокс купить, нашел бокс, говорит играли мало, не юзанный, тока жёсткого нету, а так есть всё. и наушники смикрофоном, джоойстик, чё тамещё то доллжно быть, и ещё говорит что ни разу не играли по и-нету, вот чё мне не нравится , но жёсткий говрит можно купить отдельно, это нормально ? я по и-нету смогу вообще без винта играть ? или когда куплю винт смогу ? и ещё прошивку как узнать какая у него ?а то он не знает, чё мне ещё нужно знать о боксе надо чтобы купить его ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз он винт себе намутил, знач пусть еще уступает. По поводу игры в инете - нужно проверить, а то под дурачка косить легко - може приставка забаненая. Приди со своим винтом и проверь. Забаненный бокс стоит баксов 100 -150. Про прошивку не скажу - самого бокса нету, у друга есть.
Гость
жосткий от 4(четырёх) кусков! В live у майкрософта 100 пудов звбанен! ДУМАЙ
Гость
бокс 360 не надёжный смотря за скоко купить думаете я б лучше комп подбодрил