Подскажите из за чего тормозят игры? 2ГБ ОЗУ,700МБ видеокарта. Драйвера и директы перепробовал разные,одно и тоже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:-) начинаю перечислять. а вы мне скажите что вы из данных перечисленных мною пунктов не сделали: 1 - Отсканируйте антивирусом компьютер. 2 - Поставьте последнего обновления DirectX. 3 - Воспользуйтесь восстановлением системы. 4 - Переустановите ОС Windows с обновлением системных файлов. 5 - Чистильщиком реестра "Ccleaner", или типа подобными ему, почистите реестр. 6 - Выполняйте дефрагментацию диска "С: " и его полную проверку один раз в месяц. 7 - Переустановите драйвера от видеокарты. 8 - добавьте ещё одну 1Гб линейку ОЗУ. 10 - Каким ОС Windows пользуетесь для игр, до сих пор самый нормальный для видеоигр это ОС Wondows XP Pro SP3 - его ставьте.
Гость
Помимо игр невось всякие другие приложения запущены ) Короче нужно поотключать все. Агенты там допустим Все что в трее из приложений висит позакрывать Отключить антивирус И спокойно играть Еще помогает снижение разрешения экрана и качества графики в настройках игры
Гость
2Гб КАКОГО ОЗУ? КАКАЯ видеокарта? КАКИЕ игры? КАКОЙ процессор?
Гость
Слабый процессор, фоновые процессы, слишком высокие настройки графики в игре...
Гость
Плохая наверно 700 мб видеокарта. Конкретней про видеокарту можно?