Посоветуйте недорогой мобильный телефон для 10 летней девочки

Посоветуйте недорогой мобильный телефон для 10 летней девочкиЧтоб с камерой был выше чем 1,3 мега пиклелей. И чтоб можно было дополнительно память добавить. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень рекомендую LG KE770 Shine - стоит менее 4 тыс сейчас, а телефон отличный! (Камера 2 Мп, металлический корпус, 70 MB внутренней памяти, карта памяти microSD)
Гость
Nokia 7210 Supernova - яркий дизайн в тонком исполнении. Модель поставляется в расцветках bubble gum pink (ярко-розовый) и vivid blue (ярко-синий) с блестящей отделкой. Среди функций новинки - 2 МП камера, проигрыватель, слот для карт памяти. Цена - 5 000 Рублей. Обзор смотри здесь.
Гость
Nokia 5300
Гость
Думаю, что лучше купить с рук, только выбирать нужно повнимательней. Зато сэкономите и телефон можно подобрать приличный
Гость
лично мне больше всех нравится Nokia, ИМХО, Сколько бы не выбирала все равно останавливаюсь на ней. И еще если вы говорите что нужно доп память ставить, то нужно смотреть телефоны выше 5тыс- я сама себе сейч выбираю тлф) ) могла бы посоветовать Nokia5130,стоит примерно 5,5т. И хар-ки норм и доп память можно поставить и мне лично внешне оч понравился.
Гость
zazem vi vse tak zestoko do4ka vet toze pered adnoklasnikomi pokrasovatsa nokia 3510 klasik kamera rovno 1.3 mozno kartu pameti vstavit neploxoe zvu4anie v igri toze mozno igrat normalnie da i stoit ne dorogo nu a esli ana xo4et v igri o4en xorowie igrat kak na kompe to nokia 3250 i nesmatri 4to on starij on ewe nekotorie novie telefoni delaet da i stoit vabwe kopejki
Гость
Посмотри из Алкателей.... то, что надо....
Гость
нокива 3310! однозначно! не разобьет и если потеряет будет не жалко