Посоветуйте недорогой телефон, чтобы была возможность полноценно пользоваться Интернетом.
Посоветуйте недорогой телефон, чтобы была возможность полноценно пользоваться Интернетом.
Ответ(ы) на вопрос:
Недорогой - это в каких пределах? Я бы посоветовала LG KS360. Почему? Он с кверти-класиатурой и просто создан для общения в интернете! Аська уже встроенна, и присутствуют ссылки на популярные нынче ресурсы вроде одноклассников, вконтакте, мамба и проч. Стоит всего 6 т. р. Очень оригинальный дизайн! А чтобы позвонить - необязательно его открывать!! ! Есть функция тач дайлинг, которая активизирует сенсорную клавиатуру набора номера!
beri nokia smartfon tam daze tourencfajli mozna polnaceno ka4at ja uze ne gavaru pro drugie vozmoznosti neta sej4as ja piwu etot atvet s nokia 3230 smartfon
soni erisson
Nokia 6300 - интернет отлично работает через оперу мини. Цена 150-180 $.
HP iPAQ 514 Voice Messenger камунник, у ми такой! wifi есть! отличная весч) юзаю уже год и не подводил! я купил год назад за 7300р.
sony ericsson. только выбирай модели без джойстика - ломается, с ним очень много проблем
нокиа
Не нашли ответ?
Похожие вопросы