Посоветуйте недорогой телефон, чтобы была возможность полноценно пользоваться Интернетом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недорогой - это в каких пределах? Я бы посоветовала LG KS360. Почему? Он с кверти-класиатурой и просто создан для общения в интернете! Аська уже встроенна, и присутствуют ссылки на популярные нынче ресурсы вроде одноклассников, вконтакте, мамба и проч. Стоит всего 6 т. р. Очень оригинальный дизайн! А чтобы позвонить - необязательно его открывать!! ! Есть функция тач дайлинг, которая активизирует сенсорную клавиатуру набора номера!
Гость
beri nokia smartfon tam daze tourencfajli mozna polnaceno ka4at ja uze ne gavaru pro drugie vozmoznosti neta sej4as ja piwu etot atvet s nokia 3230 smartfon
Гость
soni erisson
Гость
Nokia 6300 - интернет отлично работает через оперу мини. Цена 150-180 $.
Гость
HP iPAQ 514 Voice Messenger камунник, у ми такой! wifi есть! отличная весч) юзаю уже год и не подводил! я купил год назад за 7300р.
Гость
sony ericsson. только выбирай модели без джойстика - ломается, с ним очень много проблем
Гость
нокиа