Посоветуйте норм компьютер
Посоветуйте норм компьютеррешил купить себе новый комп. Посоветуйте чтоб года на 2 хватил в основном для игры( мощных игр)
какую видеокарту?, 4 ядра и т.д ( с подробный описанием) и сколько будет стоить?
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя скайп есть? а то через мэйл все не напишешь
на 3-5 года тебе хватит этого : Видео Radeon hd 5770 Проц - AMD Athlon II X4 630 Мать GigaByte GA-MA790X-UD3P SocketAM2+ оперативы 4 гига и блок питания на 500-600 ватт Hdd 320- 500 ggb(Меньше не имеет смысла если есть сеть) Dwd-rw привод, и корпус MidiTower INWIN EAR018 всё вместе 20-25 кило рублей если нет таких денег могу посоветовать в райное 13 + кило рублей
Intel Core 2 Quad 2.4 ghz 4 гига и видеокарта Geforce GTX 275 24000 руб где то
возьми прайсы в магазине и определись что ты хочешь собрать начиная от мамки, виокаты и т. д
посмотри здесь: www.meijin.ru, там на форуме спроси