Посоветуйте норм стратежку!!

Посоветуйте норм стратежку!!Незнаю во что поиграть! подскажите стратегию какую-нить класную!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Stronghold 1,2. Total warы и дофига других. Google тебе в руки.
Гость
Genarals Contra 007 стратежка реального времени, лучший на мой взгляд)))
Гость
Genarals Contra 006 офигительная стратежка и еще много других поисковики юзай! =)
Гость
warhammer 40 000 dawn of war II,dawn of war,dawnof war soulstorm red alert 2,3 потом пополню
Гость
Civilization IV