Посоветуйте нормальный видео конвертер)) ) Если можно киньте ссылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SuperAVConverter-----------если хочеш скину программу через мэйл. Мне эта программа очень нравиться.
Гость
FLV to AVI MPEG WMV 3GP MP4 iPod Converter Homepage практически все во все конвертирует, только надо найти кряк..
Гость
очень хороший total video converter
Гость
Format Factory (конвертор, по возможностям не уступающий всем известному Total Video Converter) качай тут softinochka.ucoz.com/index/0-4