Посоветуйте онлайн игру плиз

Посоветуйте онлайн игру плизwow, la2, pw, rf, ro, dnd - всё играл уже надоел (список этими не заканчивается, я перечислил одни из популярных), хочется что то нового на free to play ( тобиш бесплатно) и не браузерного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Point Blank это стрелялка. Aion это типо Linage только лучше
Гость
иди в качалку чувак лучше =)
Гость
Counter-Strike 1.6. самая лучшая игра онлайн все кому не лень режутся
Гость
Лучше Lineage2 interlude вроде ничё нету, но ты играл говориш разве что простинькие какиенибудь может есть
Гость
бомбермен
Гость
http://moswar.ru/register/66464/ но это браузерная