Посоветуйте онлайн игру с клиентом, желательно РПГ но только не фэнтэзи
Ответ(ы) на вопрос:
EVE-online. РПГ - космический мир. Причем хардкорно-ПвПшный, Хотя если этоне интересует, можно и в ПвЕ играть, или просто крафтом заниматься и трговлей. Один минус - платная она. Зато плюс - оплату можно делать в игровой валюте. Так-что реально оплатить месяц-два игры, а дальше можно игрой оплачивать
Меня сталкер прикалывает
lineage2