Посоветуйте пожалуйста ативирус на мегафон мадем
Посоветуйте пожалуйста ативирус на мегафон мадемскорость и так маленькая а антивирусы ещё сильней грузят пока странитца загруз уснуть можно
Ответ(ы) на вопрос:
причем тут мегафон модем)))))) ) xD качай нод32 или др. веб будет в самый раз (не грузят систему)
На таких модемах всегда скорость маленькая. NOD32 качай и проблем не будет. Но не Касперского. Он оч сильно грузит
Антивирус здесь ни при чем, он и должен подгружать систему. Если он этого не делает, значит он и не работает. А у любого сотового оператора приоритет отдачи имеющихся ресурсов отдан на голосовые сервисы, а не на GPRS-траффик. Поэтому и скорость никакая. И антивир не при делах, он свою работу делает и интернету не мешает.
nod32 рулит.
Антивирус не виноват, звони 0500 и требуй объяснений, почему маленькая скорость...
у меня стоит NOD 32 и проблем при загрузке страниц через USB модем нет