Мне кажется что это в виндовсе 7 стоит какойта кодекс и я не знаю какой что удалять кто знает ??

Мне кажется что это в виндовсе 7 стоит какойта кодекс и я не знаю какой что удалять кто знает ??все попровал и когда установил виндовс 7 уже видео работало хмм где у виндовса 7 кодыки свои
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый вот сайт где можно скачать абсолютно любой кодек! http://www.pc-codecs.com там надо вам скачать Win7codecs 2.4.5 Final
Гость
это родной плеер читает фильмы. кодеков вы там не найдете. надо всеравно поставить K-Lite Codec Pack.
Гость
удаляй все подряд когда нибудь все тки сломаеш свою виндоус семь начни с папки систем тридцать два и вообще возьми кувалду у ударь СО ВСЕХ СИЛ по жолодильнику ФИГАСЬ!! ! ...А зачем тебе их удалять? Все же нормально работает. Если бы что- скачал бы k-lite кодек пак.
Гость
Попробуй вместо кодЫков установить кодек Может быть это тебе поможет