Посоветуйте пожалуйста где скачать интересные мини-игры???

Посоветуйте пожалуйста где скачать интересные мини-игры???Алавар, невософт пока ничего интересного не предлагают. Через поиск выходят одни и те же игры только на разных сайтах.
Подскажите где скачать что-нибудь из жанров - Илья Муромец, Снежные загадки, Магнат курортов, Как достать соседа...
Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
turbogames.ru www.game-house.ru www.nevosoft.ru/review/game-Ilya-Muromets/ можно поисковиком воспользоватся, там полно ссылок на разные игры!
Гость
www.alawargames.ru и еще там на сайте должен быть смс генератор ключей его тоже скачайте
Гость
onlineguru.ru ток там над регестрироватся для скачки либо смс и нужно еще разобратся что и как качать..
Гость
попробуйте MyPlayCity.ru, я там видела Снежные загадки 2