Посоветуйте пожалуйста какой тел лучше.Nokia N82,N 79/N 78

Посоветуйте пожалуйста какой тел лучше.Nokia N82,N 79/N 78Nokia N82,N 79/N 78
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня была 82 сейчас 95 8гиг эта не нравиться бандура какая то 82 больше понравилась
Гость
различие между н82 и н78 в том, что н82 симбиан 9.2, но у него мощнее процессор и камера 5 мп, а н78 симбиан 9.3.
Гость
ЛУчше бери Nokia N79
Гость
До появления 79-го лучшим был 82. Сейчас лучший 79 и это факт.
Гость
У меня 82 так он самый лучший!!!!
Гость
тут уже на твой выбор какой, самое главное это нокиа! у меня 82
Гость
Главное Noia дружище!
Гость
ээээ а по № модели не понятно?
Гость
N79 Лучше