Посоветуйте пожалуйста какой телефон выбрать: Nokia 5800 или Nokia 5530 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто ж его знает.. . Лично я, когда в салоне взяла в руки оба телефона, то влюбилась по уши в 5530, 5800 показался мне "кирпичом".
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
Если соберёшся брать, то бери уже 5530,у меня 5800 но если бы повернуть время назад, то взял бы 5530
Гость
Nokia 5530 XpressMusic
Гость
у меня 5530 - отличный телефон
Гость
Ни один и ни второй, присмотрись еще лучше
Гость
у меня 5800, очень довольна, хороший и удобный телефон, но в интернете не полазиешь слишком, и камера вечером (когда свет плохой) тоже не очень четкая
Гость
5800 точно не стоит покупать :(
Гость
5530. Проверено.