Ваши мнения о HTC T2223 Touch Viva.Стоит ли его покупать?только не скидывайте ссылки из интернета, мне нужны Ваши мнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НТС вообще не оправдывает надежд Такое впечатление, что это техника для "вчера". Было 2 разных по классу агрегата этой марки и оба разочаровали. Не думаю, что этот лучше. параметры на бумаге и в руке знаете ли сильно отличаются. Тупой агрегат.
Гость
не стоит. от старого htc touch он отличается только корпусом, ну и немного подтянули технические характеристики, но это его не делает современным. для сегодняшнего дня он очень слаб, лучше что нибудь по мощнее поискать.
Гость
Если ты знаком с ОС на винде то можно выбрать девайс и получше.