Посоветуйте ПРИКОЛЬНУЮ! игру про Вторую мировую.
Посоветуйте ПРИКОЛЬНУЮ! игру про Вторую мировую.Желательно стрелялку, с хорошей графикой и нестарую.
Только не Call of Duty, Meda of honor (в последнюю не играл, говорят неочень), В тылу врага 2, Wolfshanze 2, Brother in Arms 1,2. Сomandos Strike Forse.
Не советуйте фантастику типо Восточный фронт или Wolfinstein
Надеюсь есть еще хорошие игры))
Ответ(ы) на вопрос:
Могу посоветовать игру "Attack on Pearl Harbor".Игра стрелялка на самолетах. Возможность выбора за кого играть (за япошек или "тупых" америкосов). Авиасимулятор. Три типа самолетов: бомбардировщик, торпедоносец или истребитель.
Call Of Duty рулит всегда в него переигрывай =)
Stalker чистое небо- там есть мультиплеер я там чимпеон если будешь играть мой ник в игре ( д вася) (СЭРСВАТ) (я убил его)
А чё ты не написал Brother in Arms 3 ??? Это ваще здравая игра.. . Ещё есть прикольная игруха-Hour of Victory