Посоветуйте ПРИКОЛЬНУЮ! игру про Вторую мировую.

Посоветуйте ПРИКОЛЬНУЮ! игру про Вторую мировую.Желательно стрелялку, с хорошей графикой и нестарую.

Только не Call of Duty, Meda of honor (в последнюю не играл, говорят неочень), В тылу врага 2, Wolfshanze 2, Brother in Arms 1,2. Сomandos Strike Forse.
Не советуйте фантастику типо Восточный фронт или Wolfinstein

Надеюсь есть еще хорошие игры))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу посоветовать игру "Attack on Pearl Harbor".Игра стрелялка на самолетах. Возможность выбора за кого играть (за япошек или "тупых" америкосов). Авиасимулятор. Три типа самолетов: бомбардировщик, торпедоносец или истребитель.
Гость
Call Of Duty рулит всегда в него переигрывай =)
Гость
Stalker чистое небо- там есть мультиплеер я там чимпеон если будешь играть мой ник в игре ( д вася) (СЭРСВАТ) (я убил его)
Гость
А чё ты не написал Brother in Arms 3 ??? Это ваще здравая игра.. . Ещё есть прикольная игруха-Hour of Victory