Посоветуйте програмку для склеивания музыки (несколько файлов в один) простую, на русском и бесплатную) Зарание спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
FL Studio 9. хорошая прога, мона всё с музыкой делать и саму музику! правда ана сложноватая, но научится недолго!
блин) ) Windows Movie Maker
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/ конвентатор
Ulead VideoStudio 11 тут и музыка и клипы можно делать, лёгкая в применении