Посоветуйте програмку для склеивания музыки (несколько файлов в один) простую, на русском и бесплатную) Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FL Studio 9. хорошая прога, мона всё с музыкой делать и саму музику! правда ана сложноватая, но научится недолго!
Гость
блин) ) Windows Movie Maker
Гость
Ulead VideoStudio 11 тут и музыка и клипы можно делать, лёгкая в применении