Посоветуйте программку для обрезки музыки?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно использовать такие гиганты как SoundForge или Cool edit Pro или Cubase и тд. Просто вставляешь в дорожку этой проги, прослушиваешь, отмечаешь так называемый ключевой момент, удаляешь ненужное и сохраняешь в любом формате, при этом там будет куча настроек. Можешь еще воспользоваться Wave Editor (утилита, которая в составе Nero)
FormatFactory v1.61_Portable
MP3DirectCut
НЕРО самая простая и функциональная программа для обработки музыкальных файловых и многое другое))))
format factory
Sony Forge