Посоветуйте программу для отслеживанием температуры видеокарты(9800GT green edition)
Ответ(ы) на вопрос:
# как узнать температуру различных компонентов в компьютере # как определить перегреваются ли они, или нет # какие могут быть последствия перегрева # как избежать перегрева и тех самых последствий # что определяет и какую пользу можно извлечь из температуры различных компонентов # что делать, если что-то перегревается....здесь: http://sonikelf.ru/zhara-ili-vsyo-o-temperaturax/
Riva Tuner
GPU-Z. Вкладка - датчики. Здесь
если видюха имеет свой термодатчик тогда температуру можно мониторить с помощью everest