Проблема с картриджем на принтере HP LaserJet M1522 !! Помогите, это очень срочно!

Проблема с картриджем на принтере HP LaserJet M1522 !! Помогите, это очень срочно!Мне понадобилось установить эту бандуру у себя дома. Распаковала, все как надо.. дошла до пункта установки картриджа. В инструкции только рисунки, никаких подписей.
там есть такое оранжевое колечко сбоку, в инструкции нарисовано, что его нужно потянуть и вытянуть ленту. я это сделала. испачкала руки в каком-то чёрном порошочке и не знаю куда теперь ленту эту деть, ибо обратно она не засовывается.
Знающие люди, помогите мне пожалуйста!
Что это, и что дальше делать?
это очень срочно..
заранее спасибо..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты открыла доступ тому, что печатает, к тому чем печатает. Выбрось ленту, вымой руки, попей чай-кофе и печатай.