Посоветуйте программу для просмотра телевиденья через интернет.
Ответ(ы) на вопрос:
Милый! Попробуй через приложения в контакте!
VLC media player
Super Internet TV -телевидение и радио со всего света!
Проще заходить на сайт и смотреть …там все удобно …и не придется лишний софт (пусть даже маленький) устанавливать… Например, вот хороший сайт - http://chooseandwatch.com/ Подобных много в интернете, хотя не все работают…
VLC media player
Firefox
TV Player Classic 6.5.6 или ProgDVB Скачивай тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]