Посоветуйте программы хорошие на коммуникатор, бесплатные. С ссылкой или просто название программы

Посоветуйте программы хорошие на коммуникатор, бесплатные. С ссылкой или просто название программыHTC p3450
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4pda.ru - лучший сайт на эту тему. Зайди там в раздел муст хав - люди на опыте собрали все лучшее. Все таблетки от жадности и прочее в наличии. От себя посоветую. - Resco Audio Recorder - отличный диктофон с возможностью писать разговоры в авторежиме. Ну и как плеер может работать. - Pocket Player 4.0 - навороченый и безглючный плеер для музыки - CorePlayer - видеоплеер для всех мыслимых видеоформатов Особенно удачно что тянет FLV Я в обычно смотрю онлайнфильмы или клипы на Большом брате - (инет дешевле) потом вытаскиваю их из кэша браузера и на зверька ) - Adobe Flash Player 7 + Bryht Flash Player 2.0 - эта связка дает смотреть флэш ролики - swf и показывает анимацию на основе флэш в браузере - ОПЕРА 9.7 - вполне себе неплохой браузер Но и ногда я ползуюсь и явовской Opera Mini Сейчас появилась 5 бета версия пальцеориентированая. Но пока глючная кстати. - Майл. Ру - MobileAgentWM - не фонтан если честно но для майла вполне удачный агент. - Pocket Artist v3.3 - лучший графический редактор на мой взгляд Почти аналог фотошопу. Кисти слои фильтры и прочие радости. - PocketCM ImageViewer - лучшая смотрелка фотографий Мне особенно нравится пальцеоиентированый вариант. - PenReader - распознавание рукописного текта - лучшая и болше нет слов Особенно когда настроишь под себя. Скорость ввода вполне себе быстрая. - Navitel Navigator - навигация Работа зависит в основном от зверька от его железа на моем Виту вполне себе работает. - AlReader2.5 Vobis Edition - лучшая читалка почти всех текстовых форматов с кучей настроек. - PocketAlarm v2.19 неплохой будильник - Spb Mobile Shell - одна из лучших оболочек над Виндомобилем. В общем можно много чего перечислять Но многие эти проги я думаю должны стоять на любом уважающем себя пдашнике. Вообще софт ставится исходя из потребностей поэтому универсальных советов быть не может. Я вот ориентируюсь при всех запросах еще и на польцевую ориентацию программ - стилус конечно хорошо но доставать его часто прото влом.