Посоветуйте программы (или что-то в этом роде) для улучшения камеры на Нокиа 5320 ХМ. меньше br больше меньше br больше Зарание спасибо.

Посоветуйте программы (или что-то в этом роде) для улучшения камеры на Нокиа 5320 ХМ.

Зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ж тут посоветуешь? Если б можно было подобное решать программами (или чем-то в этом роде) , запрограммировал бы свой запорожец что б ездил как мерседес. Мегапиксели наростить?