Посоветуйте ПРОГУ! Посоветуйте программу, которая хорошо чистить комп от мусора..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если из бесплатных то рекомендую эти Glary Utilities, CCleaner, Advanced SystemCare
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - SO Utilities [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - EasyCleaner - для чистки реестра и файловой системы. Русификация есть; бесплатно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Jv16 PowerTools -комплекс утилит для обслуживания реестра и файловой системы. Русификация есть; условно бесплатно.
Гость
Wise Registry Cleaner 5.12 (Free) - мне нравится.. . скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Auslogics BoostSpeed, Ashampoo WinOptimizer, вот эти две хорошие проги, есть на трекере http://tfile.ru/ Пользуюсь этими двумя и CCleaner.
Гость
CCleaner
Гость
Если ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИСТКИ - тогда R-Wipe&Clean rus. Не пожалеете. Ищите версию с кряком. Она есть, это точно.
Гость
выделить ненужное и Shift+Del
Гость
TuneUP Utilites
Гость
Advanctd SustemCare Pro
Гость
+1 Ccleaner
Гость
клинер
Гость
CCleaner