Посоветуйте прошивку на Noia N82

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на офф сайт нокиа точка ру, там выбери обновление ПО, скачай самою новую и всё.Там те подскажут как ее поставить
Гость
Пакет обновления версии v30.0.019 для Nokia N82 включает в себя ряд важных дополнений по сравнению с предыдущей версией (v20). - Увеличена производительность работы аппарата: камера активизируется быстрее, ускорена загрузка аппарата при включении, быстрее работает веб-браузинг. Также улучшена функция автоповорота экрана (смена портретного и ландшафтного режима просмотров) , он стал более плавный. - Сами изображения выглядят четче, улучшен Flash Lite 3, для полной поддержки YouTube. Звук через динамики подается намного чище, а через стереогарнитуру еще и громче (по оценкам немногих экспертов, к кому прошивка попала раньше назначенного релиза) . - Сам музыкальный проигрыватель тоже работает более отлажено, не тормозит при открытии, в плеере зеленые кнопки заменены на голубые, а в список поддерживаемых видео-форматов добавлен flv. Для более качественной видеосъемки улучшена функция стабилизации изображения. Ну и немаловажным является снижение энергопотребления с 0.20w до 0.09w. Прошивка телефона: Программа Nokia Software Update имеет русифицированный интерфейс, поэтому я надеюсь, что у Вас проблем при работе с ней не возникнет. Подключаем включенный аппарат с сим картой к компьютеру и при запросе телефона выбрать режим работы выбираем PC Suite(лучше поставте этот режим по умолчанию т. е. без запроса) . Телефон необходимо перевести в режим Обычный или Автономный (в зависимости от того, что возможно для Вашей модели) , так же подключаем зарядное устройство. Запускаем программу. Телефон больше не трогаем. В появившемся окне программы нажимаем “Далее”, он будет появляться несколько раз, один раз нажмем, что согласны с условиями лицензионного соглашения. Наконец компьютер начинает загружать прошивку в телефон, Вам будет показан размер прошивки, которую будет необходимо загрузить. После загрузки программа сама установит ее и выполнит перезапуск телефона. В этот момент будет происходить “ отключение и подключение ” телефона от компьютера. В правом нижнем углу будет появляться надпись – что телефон отключен, а затем подключен к компьютеру. В этот момент не нужно пытаться заново подключать телефон, отключение телефона связано не с проблемой кабеля, а с работой программы. Теперь закрываем программу и отсоединяем телефон. Все, Ваш аппарат имеет обновленное программное обеспечение. P.S. Для загрузки прошивки, можно использовать различный способ доступа в интернет, в том числе можно использовать встроенный модем прошиваемого телефона. Для этого у Вас должен быть настроен доступ в интернет с компьютера через Ваш мобильный телефон и соответственно прописана точка доступа в телефоне.