Посоветуйте простенькую программу для создания снимков экрана.

Посоветуйте простенькую программу для создания снимков экрана.Чтобы только делала снимок и сохраняла и все - больше никаких функций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я повторю написанное --кнопка Print Screen на клавиатуре это самое простое и надёжное, нажмите и откройте любой фотошоп какой есть на компе и вставьте в него сохранение и всё ,не надо никаких сторонних программ
Гость
Gadwin Print screen!!! U menja stoit.. Klassnaja.
Гость
FS Capture на русском, правда, она и видео может вырезать, и веб-страницу сохранять с функцией прокручивания. Мне очень нравится! А проще только кнопочка на клавиатуре (Print Screen)!
Гость
зачем программа? выберете то, что нужно заснять и нажмите кнопку PrtSc SysRq, Зайдите в пэинт, далее "Правка-Вставить"
Гость
Кнопка Print Screen и Paint. нажимешь кнопку - скрин копируется в буфер обмена. Идешь в Пэйнт -> Выделить все -> Вставить...
Гость
кнопка PrintScreen на клавиатуре или программа JetScreenshot
Гость
Думай сам
Гость
ножницы