Посоветуйте с видео картои
Посоветуйте с видео картоиСкажите пожалста ...у меня видео карта 1024 Mb <pci-e> Galaxy GF GTS 250 (256 bit DDR 3 DVI )
Нормальная видяха? или нуно что то лучше взять...скаите пожалста.
Ответ(ы) на вопрос:
присмотритесь к 260GTX
Хороша, на три года хватит
видюха оч. даже норм если для игр то мона ещё годик на этой посидеть (денег покопить=)) а поом купить хорошую топовую=)
нормальная. если есть желание то бери и получше..
афигенная но geforse 9600GT или 9800GT с такими же требованиями лучше
Возьми 275-295.
Хорошая :) У меня такая же >афигенная но geforse 9600 или 9800 с такими же требованиями лучше Кто тебе сказал, что 9800 и тем более 9600 лучше? о_О GTS 250 на уровне 9800 GTX+