Windows 7 срочна нужна помощь++
Windows 7 срочна нужна помощь++у меня такая проблема вчера установил 7 еле настроил сеть и инет но возникла проблема я не могу зайти в другие компьютеры в сети на xp все было просто я создавал ярлык и адрес в нем писал вот такой [ссылка появится после проверки модератором] и все я заходил спакой на другой комп как это сделать в 7
Ответ(ы) на вопрос:
В семёрке там прикол один есть с сеткой. Вам необходимо создать на пользователя пароль это обязательно и ето первое. Далее вам необходимо зайти в сетевое окружение и выставить что у вас не частная сеть а домашняя. И все будет хорошо. Затем запускаете комп на котором установлена XP/ Открываете сетевое окружение и выбираете отобразить компьютеры по сети. Затем два раза нажимаете на комп на котором установлена виндовс 7, и у вас запросит пароль и логин. Вводите имя пользователя под которым работаете на 7 -ке, и пароль который вы задали. И последнее Имена рабочих групп должны совпадать. И есче лучше пробейте IP адресса в свойствах адаптера вручную так что б наверняка.