Посоветуйте сайты с играми, где можно посмотреть описание, жанры и т. д.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
playground.ru реальното что нужно)
Гость
www.GameLand.ru - прекрасный сайт повящённый компьютерным и видео играм ине только играм. Здесь есть всё игры: описания, рецензии (оценки) , жанровая класивикация, видео к ним, картинки и т. д. А также новости из мира игр и куча других файлов доступных для скачивания.
Гость
Описания, коды и советы по прохождению можно найти здесь: http://www.stopgame.ru
Гость
ag.ru и playground.ru
Гость
Зайди на мой сайт www.halva.land.ru (не реклама) , там много найдешь сайтов с бесплатным скачиванием чего-угодно, сайтов с играми тоже полно.
Гость
usde.ru - очень много интересного (в т. ч. и игры с описанием, таблетками и т. п.)
Гость
Если описания, то ag.ru, stopgame.ru А качать конечно с торрентов tfile.ru, megashara.com