Посоветуйте, стоит ли приобретать телефон LG KM900 Arena? Как Вам эта моделька?
Ответ(ы) на вопрос:
Телефон впринципе не алохой, но если покапаться, то есть и более достойные модели с подобными функциями=) В каждом телефоне есть свои + и -,и найти телефон чисто под себя не просто. С другой стороны есть такая штука что в течении недели или двух можно вернуть телефон прост потому что не нравится))
Телефон вообще не плохой. Мне нравится! Но если Вам не нужен GPS, то возьмите себе Viewty Smart GC900. В LG Viewty Smart GC900 лучше камера, она там 8Мп, Экран Multi-Touch, S-Class UI, Bluetooth(2.1). Но в этом телефоне нет GPS приемника, FM-трансмиттера и память меньше, она в LG Viewty Smart GC900 1.5Гб и при этом он дороже на 70$. Если позволяют финансы и Вам не нужны GPS приемник, FM-трансмиттер, то возьмите себе LG Viewty Smart GC900. Это очень хороший телефон, который имеет оптику Schneider-Kreuznach и отличное качество снимков. Я советую LG Viewty Smart GC900!!!