Посоветуйте телефон-раскладушку (в подарок маме)?

Посоветуйте телефон-раскладушку (в подарок маме)?Требования очень простые:
- большой внутренний экран
- наличие камеры от 1,3 Мп
- FM-радио
- USB
- возможность увеличить память

Хотела Nokia 7020, и по цене и по внешнему виду симпатично, но все никак не появляется ((. Старые раскладушечки Nokia уже не продаются, либо цена завышена для таких старых моделей. А у меня всего три дня осталось. Я плакаю (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошарь все магазины города, можешь даже съездить в соседнии, т. к. Nokia 7020 действительно идеальный варик.
Гость
SonyEricsson Z 555i, Samsung SGH-E 210- простые и недорогие телефоны в подарок маме, есть подороже Samsung SGH-L320
Гость
Если денег не жалко, то SE T707 примерно 8 тыс
Гость
есть LG KF 300
Гость
ВОТ как вариант
Гость
А может лучше слайдер? Мне очень нравится Нокиа 7610 -Супернова. ))) чисто женский...
Гость
посмотрите самсунги, для мамы более упрощенный вариант, там есть большие экраны и простая менюшка