Посоветуйте тему для реферата по физкультуре.
Посоветуйте тему для реферата по физкультуре.Дали задание сделать реферат. Тему выбрать любую. Ничего в голову не лезет! А еще хочется что-нибудь инт ересненькое и несложное.
Ответ(ы) на вопрос:
олимпийское образование
у вас есть рефераты по физ-ре?
Что такое допинг и его последствия =))
Первое что в голову пришло про олимпеаду в Сочах в 14 году, но про неё мало что известно, наверно. Напиши про олимпиаду 80-х в Москве. Очень патриатично)) ) Учитель заценит))))
Тема: "Как относиться молодёжь к физкультуре" или "Что лучше накотики или здоровый образ жизни" Та кучу всего можна придумать...
Как вести здоровый образ жизни
как появились олимпийские игры!!!