Посоветуйте! В какую модель можно и лучше всего прошить sony Ericsson K810i?

Посоветуйте! В какую модель можно и лучше всего прошить sony Ericsson K810i?Поставил оригинальную прошивку на свою модель и он начал периодически перезагружаться! (со временем) чем дольше стоит эта прошивка чем чаще он перезагружается!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой телефон нельзя перепрошить в какую-то другую модель.
Гость
Эт тебе не k550. В другую модель не получится. Получишь либо белый экран, либо поменяется назначение всех клавиш.
Гость
Вообще нельзя перепрошивать в другую модель, хз чё с твоим телефоном будет, так что попробуй перепрошить оригинальной прошивкой ещё разок
Гость
Прошивай в Нокию Н97!!!