Посоветуйте в жанре racing

Посоветуйте в жанре racingКакой симулятор вы считайте наиболее правдоподобным?
Напишите пожалуйста свои мнения владельцы руля Logitech G25, у меня такой, вот и не знаю во что бы лучше погамать. Существует ли такая игрушка, типа пдд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
race driver grid и Burnout.Paradise.The.Ultimate.Box, лучшие что я знаю.
Гость
LIVE FOR SPEED - лучший гоночный симулятор)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
GT R Evolution вещь, поиграй. А ещё SEGA RALLY.
Гость
NFS Undercover
Гость
московский водила
Гость
Да, согласен, Race Driver GRID от Codemasters на сегодняшний день - самый лучший вариант.
Гость
race driver grid