Посоветуйте во что поиграть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая популярная на сегодняшний день из fps игр, это left4dead... Отличается кооперативным прохождением очень интересно поиграть через интернет. . Нужно скачать игру а потом скачать патчи отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как играть в l4d через интернет? --Будет такой вопрос пишите на мыло...
Гость
Если любишь пострелять то в L4d 1,2 там мясо ^_^ Если любишь искать предметы и головоломки то Нэнси Дрю Если любишь поганять и по врезаться тогда в Flatout Если любишь Мяч попинать тогда в fifa Если любишь Помочится без крови и мяса тогда в css Если любишь ножи тогда играй в ninja blade Если любишь мультики тогда Игра в черепашек ниндзя Если любишь Тактические шутеры тогда играй в TIO Если любишь online игры тогда играй в unit,tio,pw,aion,APB
Гость
играла сейчас в Гарри Поттера пятого и шестого - очень НЕ советую. И как производителям вообще не стыдно за такой продукт?? ?
Гость
Singularity
Гость
Grand Theft Auto IV, а в следующем году в Grand Theft Auto V
Гость
играй в кс
Гость
stalker
Гость
смотря по чему если хочешь чтоб долго проходить играй в burnout paradise the ultimate box
Гость
ну.. . Ninja blade, prince of percia: забытые пески...
Гость
civ, guild, disciples
Гость
в футбол, в 18-00 час. по Москве
Гость
в нарды