Посоветуйте Windows ХP Sp 3

Посоветуйте Windows ХP Sp 3Хочу скачать Windows ХP Sp 3 c обновлениями 2009 года с оформлением VISTA,желательно с торрент сайтов и чтобы бесплатно!
Кстати может Windows 7 подойдёт?Полсоветуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качни вин 7 тебе понравится
Гость
советую windows vista ultimate + sp2
Гость
что за дебелимз, хр с видом висты, сколько таких кривых сборок не видел одни глюки. а семёрка, пока нахрен она нужна в виде полусырой публичной беты, вот 22 октября выйдет и 23 закачаем нормальню стабильную семёрку без порлоблем с кирилицей и прочих мелких глюков.
Гость
Хах ну ты странный какойто) ) дайте ХР, а может 7 подойдет)) ) вобще у меня седьмая стоит но она сырая еще) дождись лучше оф релиза. А вообще www.torrents.ru тебе в помощь! =)
Гость
Windows 7 требует активацию....что не оечнь удобно... зайди на www.wara.ru.. там много сборок винды....и даже есть с оформлением под Windows 7..