Посоветуйтепожалуйста,интересные книги по психолгии))) Какая книга,по-вашему мнению,самая лучшая и позновательная???
Ответ(ы) на вопрос:
* Рутина или жизнь* автор - Николай Гордеев.
Клюев, Между двух стульев http://lib.ru/PSIHO/klyuew.txt
Валерий Синельников, Карлос Кастанеда
Слава Создателю, сейчас чрезвычайно много интересных и талантливых книг по различным разделам психологии. Но, если Вас интересует всё и сразу, то в занимательной и увлекательной манере написан учебник психологии Годфруа. Начните с него.
учебник по психологии для Вузов Столяренко.
Ан Алексин. Его рассказы. Пока не научишься понимать чужую душу-психологом не станешь
только Ошо
Вадим Шлахтер. отличные книги, но не для всех
Все книги Инны Геппенрейтер. )
...букварь ...вне конкуреции