Талантливые вопросы-лаконичны,талантливые ответы-лаконичны?см.вн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть просто разница в том что одни ищут ответы в вопросах а другие вопрос в ответе. Я имею в виду что одни хотят получить ответ путем прямого задавания вопроса, а другие наоборот пытаясь ответить на вопросы других ищут отвечают на свои вопросы просто тот для кого существует конкретная проблема соответствуеще и задает вопрос конкретно, а для кого конкретного вопроса нет ищут эти вопросы у других и отвечают им и себе
Гость
мне кажется вопрос можно построить более лаконично, а ответ многие пытаются дать более понятно, значит и объемно, полно, для большего понимания. Хотя я часто обращаю внимание на очень короткие, однословные ответы, часто не имеющие ничего общего с вопросом...
Гость
я лапидарна во многом) и ***объем*** моих ответов редко превышает ***объем*** моих вопросов))
Гость
талантливые вопросы-имеют ответ, талантливые ответы-понятны
Гость
улыбнуло..)