Как начать жизнь с чистого листа и что для этого нужно.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм.. . хороший вопрос, но на него нельзя дать однозначный ответ типа делай то и то и будут тебе счастье он решается по нескольким направлениям одновременно: осознание причин, в следствии которых у тебя сформировалось то прошлое, которое есть; формирование отношения к своему прошлому (это необходимо, потому как свое прошлое не выкинешь и не сотрешь) ; понимание того, что ты хочешь в будущем
Гость
Смелость и очень много.
Гость
Форматирование.
Гость
вам в отдел канцтовары))))
Гость
Всего лишь Ваше желание!!!
Гость
В понедельник с утра следует выйти из дома помытым исовершенно голым, дальше подскажут.
Гость
Родиться заново.
Гость
Игорь опередил. ) чистый лист - где его взять, прошлое будет тянуться, ну уж хоть очистится от старых привычек - чтобы не мешали в будущем.
Гость
эмиграция
Гость
Начать жить только по Господним заповедям.
Гость
чистый лист и ручки
Гость
Удар по башке кувалдой....
Гость
Чистый лист