Постановка запятых

Постановка запятыхПомогите, пожалуйста, расставить запятые в предложении:
Об этой проблеме нельзя умалчивать так как человечество из-за чрезмерного увлечения компьютером деградирует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятая после слова "умалчивать". И всё. Это сложноподчинённое предложение (придаточное причины).
Гость
Об этой проблеме нельзя умалчивать, так как человечество из-за чрезмерного увлечения компьютером деградирует.
Гость
Об этой проблеме нельзя умалчивать, так как человечество из-за чрезмерного увлечения компьютером деградирует. Здесь одна запятая. это сложноподчиненное предложение с одним придаточным. именно придаточное мы и выделили запятой :)