Предложения со знаками выделения и разделения 3 предложения надо. . .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенним утром, когда я проснулась, моросил дождь. Петя, убрав все книги на полку, пошел гулять. Лето - самое прекрасное время года, когда тепло и можно отдохнуть от всех забот и проблем.
Гость
спасибо
Гость
м
Гость
привет
Гость
Толька, спасибо огромное!!!!
Гость
1. Пошел дождь, и солнце спряталось за тучи. Надя пришла домой и вдруг вспомнила, что забыла сходить в магазин за хлебом. 2. Петя, сделав все уроки, пошел гулять во двор. Книга, лежавшая вчера на полке, куда-то делась. 3. Мама не заметила, что дима, не вымыв руки, сразу сел кушать. Начался ветер, и радуга, переливающаяся яркими красками на солнце, сразу куда-то исчезла. Мы долго думали что ответить, когда учительница, нахмурившись, спросила нас о разбитом цветочном горшке.