Постав. Касперск. 6.0 для серв. на систему Server 2003, запуск поиск вир-в, начин. проверять, потом закрыв. и нич.не пр
Ответ(ы) на вопрос:
Если сервер 2003 и Касперский лицензионные, тогда перезагрузи сервер в безопасный режим и там запусти Касперского на проверку системного диска вручную. (проверять весь диск) . Да, дата антивирусных баз Касперского должна быть актуальной. Еще - на сервере 2003 д. б. установлены последние сервис паки и фиксы.
Нафиг тебе такая операционка и такой антивирус?. . Куда катится этот мир?.. (
6 уже в истории