Поставил 7 винду и комп перестал видеть наушники на передней понели. а на задней понели колонки и сабвуфер всё ок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте установить новую версию звукового драйвера.
Гость
ставь драйвера. поддерживает Хрюшкин. только с совместимости ставь будет работать.
Гость
установи дополнительные драйвера на материнскую плату, просто видимо в состав Виндовс 7 не входит нужный драйвер для вашей материнки
Гость
Семерка пока не имеет такой поддержки оборудования, как ХР... .