В чем дело? Подключаю монитор к системнику - монитор отключается,

В чем дело? Подключаю монитор к системнику - монитор отключается,отключаю его - на экране пишет - проверьте кабель. Приносили другой монитор - то же самое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой выход на монитор/видю - цифровой или аналоговый? на мониторе нажмите кнопку source должно помочь. п. с. реально а карта работает исправно? можно пробовать на интегрированнрой на мат плате если имееться.
Гость
Попробуй нормально загрутить монтир, в смысле штекер, либо проблема в видео карте!)
Гость
так и должно быть
Гость
Подергай провода!
Гость
На мониторе попробуйте нажать кнопку "SOURCE", если таковая имеется...
Гость
полетела видеокарта, надо менять!