Поставил Call of duty 4 выбераю режим сетевой игры батс и ошибка ну есть загвостка после там было написано в установке
Поставил Call of duty 4 выбераю режим сетевой игры батс и ошибка ну есть загвостка после там было написано в установкенаписано сохраненние файлов и cmd прыгает я ждял потом закрыл cmd высветилось финиш я нажал и всё а сеь не пашет ошибка скажите что за фигня
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю игрушку подрезали те основная часть работает а доп нет