Установлена "семерка". Никак не могу найти дрова на HP LaserJet 1010. Для других ОС все есть, а для "семерки" нет(((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
я на свой нр скачала с сайта поддержки нр в россии - там выбираешь модель, указываешь ОС - и вуаля! Проосто и действенно В поисковике так и набери поддержка нр
Гость
Устанавливайте прям из диспетчера устройств Винды, на значке Мой компьютер нажмите правую кнопку, из контекстного меню выберите Свойства, в правом верхнем углу Закладка - Диспетчер устройств, на принтере который обнаружен но без драйверов жмите правую кнопку и выбирайте Обновить драйвер. Далее выберите Искать в интернете, и со всем соглашайтесь. Сейчас под рукой семерки нет, так что пишу Вам все по памяти. Если что обращайтесь.
Гость
вистовские подойдут
Гость
Пробуйте тогда на висту..