Поставил эмулятор денди не пашет usb джостик,во все слоты перетыкал что делать? помогите плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю какой у тебя эмулятор. Поставь этот! В настройках масса всего в том числе и выбор джойстика, определяется без проблем любой! У меня сейчас не они не воткнуты, а так их можно выставить вместо клавы, в любых порядках, хоть один, хоть два сразу.
Гость
не нестер случаем? в управлении клава же только
Гость
в настройках полазий, там пожно переключать на джойстик!