Поставил кав а базы старые скачал базы а куда их распоковать
Поставил кав а базы старые скачал базы а куда их распоковатьскажите у парня нет инета а базы надо обновить я их скачал ему а куда их ставить
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в Настройки Там выбери Обновление Там будетя Настройка Настройка Обновление И выбери источник обновление укажи туда путь и оно обновится =)
Распаковваешь базы в любую папку (можно создать ее на рабочем столе) в антивирусе указать путь к этой папке и запустить обновление как обычно.