В чём различие операционки hom basik и hom premium.
В чём различие операционки hom basik и hom premium.надо выбрать операционную систему какую поставить . лицензированную. например виндовс 7 стартер а можно потом с неё зделать ультиматум и чтоб было всё слицензией. спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare тут можно сравнить выпуски . http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/windows-anytime-upgrade тут о возможности обновлении до более расширенной версии . хотя в России этот сервис пока недоступен, но при наличии лицензионного ключа можно из стартовой сделать максимальную за 10мин и без потерь данных. Вообще только BOX -версии 7ки имеют права на тех поддержку в Microsoft. если хотите чтоб было все легально то приобретете коробочную версию 7-ки. на мой взгляд для дома hom premium -домашняя расширенная, вполне достаточно. по простой причине больше половины функций максимальной обычному пользователю ненужны. ну, если нужен пресловутый XP-Mod то профессиональная 7ка на порядок дешевле и несильно отличается от максимальной.
какой то вопрос некорректный... цель купить самое дешевое и получить максимальное... незнай.... хом бэйсик отличается простотой.... для офиса самое то да и для дома сойдет, в хом премиум куча наворотов, вид более приятный... но стоит дороже.... а дальше выбирай исходя из нужд
открой мой комп и попрбуй там что то ввести, типа юрл. Читай отличия на сайте производителя, а не надеяться, что кто-то даст таки ДОСТОВЕРНУЮ информацию.