1С: Предприятие v7 - Рарус Общепит
1С: Предприятие v7 - Рарус ОбщепитНарод!!!!Срочно нужна ваша помощь. При попытке отредактировать какую либо позицию в справочнике Номенклатура (или в любом другом), программа начинает грузить процессор на 100% и виснет. В чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
В конфигураторе попробуйте сделать тестирование и исправление вашей базы. Но если версия сетевая, то тут возможен другой вариант - у вас не процессор грузится, а происходит попытка доступа с расшаренным рерусам сетевой папки. Не забудьте сделать резервную копию базы.
В первую очередь попробуй переиндексировать базу